Картина Mister Poster "Букет милых роз", 22 х 14,5 см

Картина Mister Poster Букет милых роз, 22 х 14,5 см0401-15-22Картина Mister Poster - это высококачественная репродукция на деревянной раме. Лицевая поверхность имитирует штукатурку или натуральный холст, края окрашены вручную специальным декоративным составом.Современные технологии, уникальное оборудование и оригинальные чернила, используемые при изготовлении, делают постер устойчивым к выцветанию, а также гарантируют стойкость к воздействию негативных внешних факторов. Интерьер дома и офиса, в котором находится человек, в значительной степени влияет на его настроение и работоспособность. Правильное оформление интерьера создает благоприятный психологический климат, улучшает настроение и мотивирует. Добавьте «красок» в ваш интерьер и, возможно, в вашу жизнь.Картина Mister Poster - это высококачественная репродукция на деревянной раме. Лицевая поверхность имитирует штукатурку или натуральный холст, края окрашены вручную специальным декоративным составом.Современные технологии, уникальное оборудование и оригинальные чернила, используемые при изготовлении, делают постер устойчивым к выцветанию, а также гарантируют стойкость к воздействию негативных внешних факторов. Интерьер дома и офиса, в котором находится человек, в значительной степени влияет на его настроение и работоспособность. Правильное оформление интерьера создает благоприятный психологический климат, улучшает настроение и мотивирует. Добавьте «красок» в ваш интерьер и, возможно, в вашу жизнь.

Подробнее >>>


Мужская худи для тренинга с молнией во всю длину Nike Therma Sphere Max

Мужская худи для тренинга с молнией во всю длину Nike Therma Sphere MaxМужская худи для тренинга с молнией во всю длину Nike Therma Sphere Max из термоткани с водоотталкивающим покрытием обеспечивает защиту от непогоды во время тренировок на улице.<br>Мужская худи для тренинга с молнией во всю длину Nike Therma Sphere Max из термоткани с водоотталкивающим покрытием обеспечивает защиту от непогоды во время тренировок на улице.


Подробнее >>>








Мягкий мяч Fresh Trend Доктор Плюшева 12.5 см

Мягкий мяч Fresh Trend Доктор Плюшева 12.5 смМячи<br>Внимание! Позиция ассортиментная, цена указана за одну игрушку. Возможности выбора определенной игрушки нет!<br>Бренд: Fresh Trend; Код товара: GL000521852; Артикул: 80501FT; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Размер, см: 12.5; Размер товара: 12.5 см; Мячи
Внимание! Позиция ассортиментная, цена указана за одну игрушку. Возможности выбора определенной игрушки нет!
Бренд: Fresh Trend; Код товара: GL000521852; Артикул: 80501FT; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Размер, см: 12.5; Размер товара: 12.5 см;

Подробнее >>>







Мужская рубашка-поло Manchester City FC Modern Authentic Grand Slam

Мужская рубашка-поло Manchester City FC Modern Authentic Grand SlamМужская рубашка-поло Manchester City FC Modern Authentic Grand Slam с тканой символикой команды выполнена из мягкой смесовой ткани на основе хлопка.<br>Мужская рубашка-поло Manchester City FC Modern Authentic Grand Slam с тканой символикой команды выполнена из мягкой смесовой ткани на основе хлопка.


Подробнее >>>









Украшение декоративное "Миша с сердцем"

Украшение декоративное Миша с сердцемПодарки<br>Выс=6см, акрил, подвесное<br>Подарки
Выс=6см, акрил, подвесное


Подробнее >>>










nailLOOK Гель-лак для ногтей likeGel, Addicted, 8,5 мл

nailLOOK Гель-лак для ногтей likeGel, Addicted, 8,5 мл31506Лак nailLOOK like GEL с формулой 2 в 1-базовое покрытие и цвет.Революционная двухступенчатая технология для создания идеального гелевого маникюра в домашних условиях без сушки в UVи LED лампе.Содержит запатентованный полимер нового поколения,который создает идеальную однородную пленку,обеспечивает безопасное сцепление лака с ногтем и верхним покрытием,без проникновения красящих пигментов в ногтевую пластину.Лак nailLOOK like GEL с формулой 2 в 1-базовое покрытие и цвет.Революционная двухступенчатая технология для создания идеального гелевого маникюра в домашних условиях без сушки в UVи LED лампе.Содержит запатентованный полимер нового поколения,который создает идеальную однородную пленку,обеспечивает безопасное сцепление лака с ногтем и верхним покрытием,без проникновения красящих пигментов в ногтевую пластину.

Подробнее >>>





Гриппо Флю пор.д/р-ра малина N10

Гриппо Флю пор.д/р-ра малина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан во время беременности и в период лактации.ПротивопоказанияАртериальная гипертония; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; заболевания системы крови; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период лактации; детям в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боли в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, сердцебиение, нарушение засыпания.Повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи.При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, глюкозурия, инстерстициальный нефрит, папиллярный некроз), гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи сухости во рту, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.<br>egk: 64921; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Противовирусные средства; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан во время беременности и в период лактации.ПротивопоказанияАртериальная гипертония; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; заболевания системы крови; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период лактации; детям в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боли в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, сердцебиение, нарушение засыпания.Повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи.При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, глюкозурия, инстерстициальный нефрит, папиллярный некроз), гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи сухости во рту, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.
egk: 64921; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Противовирусные средства; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Крюково, Самара Сухая Самарка, Челябинск Калининский район, Черноголовка, Ленинск Омский, Новый Оскол, Басманный.